九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 21088|回复: 7

[求助] 【已回复】周家铺喷泉啦

[复制链接]
发表于 2018-6-11 11:00:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
东城村周家铺喷泉快一周了

微信图片_20180611110009.jpg 微信图片_20180611110003.jpg


回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-12 16:05:47 | 显示全部楼层
请告知具体联系方式及地理标识,以便供水员工及时处理。若有任何供水诉求,请拨打24小时热线电话12319或8225558,以提供专业高效优质的供水服务。
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-14 15:58:24
水务公司办公室 发表于 2018-6-12 16:05
请告知具体联系方式及地理标识,以便供水员工及时处理。若有任何供水诉求,请拨打24小时热线电话12319或822 ...

你们态不负责任了,喷泉改小河.说实话,做实事.地址是东城村周家铺.
微信图片_20180614155518.jpg


回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2018-6-14 16:00:53
微信图片_20180614155518.jpg

回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2018-6-14 16:09:43
水务公司办公室 发表于 2018-6-12 16:05
请告知具体联系方式及地理标识,以便供水员工及时处理。若有任何供水诉求,请拨打24小时热线电话12319或822 ...

微信图片_20180614160856.jpg
回复 支持 反对

使用道具

匿名  发表于 2018-6-14 16:10:24
水务公司办公室 发表于 2018-6-12 16:05
请告知具体联系方式及地理标识,以便供水员工及时处理。若有任何供水诉求,请拨打24小时热线电话12319或822 ...

微信图片_20180614160904.jpg

回复 支持 反对

使用道具

发表于 2018-6-15 08:40:45 | 显示全部楼层
今天回家老地,以修好.說了實話,做了寮事好
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-7 13:25:07 | 显示全部楼层
哎~多亏现在有智能手机和电脑额~以前光靠座机和老式的手机怎么搞的定额~~!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表