九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
猜你喜欢
查看: 2206|回复: 3

[求助] 在德化路理想家园对面路边停车被恶意刮坏 望目击者提供线索

[复制链接]

6

主题

95

帖子

466

积分

论坛游侠

关元宝
1 个
好友
0
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
接网友投诉,希望广大网友帮忙寻找目击证人:
    今天早上我的车停路边吃个早餐,被人恶意刮坏,车没有挡住任何出口以及店铺,车前也有放车主电话号码,可是车子还是莫名被刮!
QQ图片20171012152614.jpg
网友供图
    报警了警察说这里没有摄像头,车整个维修费要几千块,真的一口气不知道往哪里出,希望有路过的了解情况的网友能提供线索,看有没有目击者愿意出来帮我找到这个可恶的人。
地址在德化路理想家园对面演唱汇KTV大字下面马路旁,黑紫昂科威,早上九点左右,跪谢各位路人!

停车被恶意刮坏.jpg
网络配图



回复

使用道具 举报

16

主题

28

帖子

108

积分

论坛游民

关元宝
11 个
好友
0
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
该不会是熊孩子闹的吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

7

帖子

47

积分

新手上路

关元宝
1 个
好友
0
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
我的车在鸿丰花园门口也被划了!锁也被翘!
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 前天 23:29
我的也是这样莫名其妙被划过,一模一样,找到这个狗日我要他吃屎。
回复 支持 反对

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.2 赣ICP备09014903号   

快速回复 返回顶部 返回列表