九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
猜你喜欢
查看: 2926|回复: 4

[求助] 关于九江首套房奖励申请

[复制链接]
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的申请表上银行卡写错了卡,写了一张没开通的信用卡,真的不知道怎么办了急
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 6 天前 | 显示全部楼层
有没有人懂的呀
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 6 天前
你好。缴纳契税要收回购房合同原件吗
回复 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 5 天前 | 显示全部楼层
游客 120.32.240.x 发表于 2017-12-7 21:23
你好。缴纳契税要收回购房合同原件吗

不用
来自苹果客户端来自苹果客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

匿名  发表于 4 天前
游客 120.32.240.x 发表于 2017-12-7 21:23
你好。缴纳契税要收回购房合同原件吗

收合同原件。
回复 支持 反对

使用道具

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.2 赣ICP备09014903号   

快速回复 返回顶部 返回列表