九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 25429|回复: 4

[求助] 退伍军人

[复制链接]
发表于 2018-6-5 10:38:27 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
九江县退伍军现登记有补助,有这事吗,九江市新州垦殖场己发表了
回复

使用道具 举报

匿名  发表于 2018-6-27 09:28:28
是维持稳定(黑名单),不是给你发补助(想得美)!
回复 支持 1 反对 0

使用道具

 楼主| 发表于 2018-6-27 22:22:39 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层
游客 117.40.186.x 发表于 2018-6-27 09:28
是维持稳定(黑名单),不是给你发补助(想得美)!

谁知道啦
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-6-29 20:06:04 | 显示全部楼层
这位游客的言辞让人非常的无语,呵呵
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-6 11:19:32 | 显示全部楼层
现在不是有退伍军人事务部吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表