九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 27920|回复: 2

[求助] 小区搭棚养鸡,臭气熏天,凌晨5点鸡鸣声扰民!请求帮忙处理!

[复制链接]
发表于 2018-9-17 05:19:26 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
西二路大润发对面农行宿舍,右边最里面靠右一栋3单元左手边一楼,搭棚养鸡 臭气熏天,凌晨5点鸡鸣声扰民几个小时!由于是单位宿舍,没有物业,请有关部门领导帮忙解决问题!
201809174528541537132750906841.jpg
201809174528541537132751019174.jpg
2018091745285415371327510382.jpg
201809174528541537132751058368.jpg
201809174528541537132751079507.jpg
201809174528541537132751101565.jpg
201809174528541537132751120159.jpg
201809174528541537132751140719.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2018-9-17 14:45:34 | 显示全部楼层
管不了,浔阳区鸿丰花园老小区也是,养鸡,种菜,养猫养狗 多的要死
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-9-17 16:16:55 | 显示全部楼层
把鸡吃掉不就可以了吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表