九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 8325|回复: 2

[求助] 武宁县交通路铺设管道

[复制链接]
发表于 2018-10-4 07:53:34 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
第一,节假日早上7左右施工。第二,无任何防尘措施。第三,工程报价有所质疑希望有比较详细工程报价单。
20181004_454995_1538610813636.jpg
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-10-4 08:05:04 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层
如果要装燃气管道需要交2500,不是强制的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 4 天前 | 显示全部楼层
装电热水器还要好点~省心~装燃气液化气最不省心的~最近新闻报道杭州一家庭开中央空调炒菜,家里三个人一起煤气中毒,集体死亡报销~
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表