九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 19144|回复: 1

[求助] 湖滨新市场严重扰民!!

[复制链接]
发表于 2018-10-14 09:20:55 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
也不知道怎么回事?从这个周末开始那个市场从大清早开始,前后两高音喇叭就循环播放叫卖声,此起彼伏,遥相呼应。烦不胜烦。严重影响周边居民正常的生活环境和周末孩子学习。希望执法部门取缔,还市民一个安定的环境!!
回复

使用道具 举报

发表于 2018-10-18 10:32:52 | 显示全部楼层
网友“隔壁老王888”你好!你的投诉已收到,我们将尽快联系相关职能部门给予回复!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表