九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 17091|回复: 1

[求助] 城西港区安置小区D区移动信号问题

[复制链接]
发表于 2018-10-17 09:50:12 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
城西港区安小区D区手机没移动信号,经常打不进来,也打不出去,信号极差,严重影响居民日常生活。有个邻居上次被困在电梯里,按求救铃没人答应,后来打电话给维护电梯的师傅,手机居然一点信号都没有,幸好有邻居遇到,不然后果难以想象,所以请当地相关部门能尽快帮助老百姓解决这个问题。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-10-18 10:24:13 | 显示全部楼层
网友“啦啦德玛西亚”你好!你的投诉已收到,我们将尽快联系相关职能部门给予回复!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表