九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 19315|回复: 1

[求助] 九江市一中门口人行通道机动车辆(四)

[复制链接]
发表于 2018-10-19 21:36:43 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式

201810194464271539956199363016.jpg
201810194464271539956199379893.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2018-11-9 10:05:40 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层
一中湖滨校区下晚自习停车有的乱。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表