九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 16816|回复: 1

[求助] 想问问住怡美苑公租房小孩在那个小学读书

[复制链接]
发表于 2018-10-21 15:25:52 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
嗯,我家小宝宝明年下半年就到了入学年龄,想问问住怡美苑公租房小孩在那个小学校读书。是柴桑区新一小,还是经开区小学,或者八里湖九江小学,问过别人,都说不晓得,盼有人回复,先谢过,嗯
20181021_445573_1540106750160.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2018-10-22 09:02:38 | 显示全部楼层
网友“百顺”你好!你的投诉已收到,我们将尽快联系相关职能部门给予回复!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表