九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 9135|回复: 0

[求助] 九江市一中门口人行通道机动车辆违停(十)

[复制链接]
发表于 2018-11-7 21:34:51 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
九江市一中门口人行通道机动车辆违停的事,一家单位推诿一家单位,连市长热线12345都是忽悠人的。难道一定要看到谁家的孩子蹭到刮倒才出来吗?!
20181107446427154159768997516.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表