九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 9018|回复: 1

[求助] 濂溪区十里银都小区金樽KTV扰民

[复制链接]
发表于 2018-11-8 20:23:26 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
濂溪区十里银都小区下面有个金樽KTV,晚上声音很大,声音放小点,希望有关部门管管。
回复

使用道具 举报

发表于 5 天前 | 显示全部楼层
网友“自力”你好!你的投诉已收到,我们将尽快联系相关职能部门给予回复!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表