九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
12
返回列表 发新帖回复
楼主: 义门之声

[求助] 【已回复】浔阳区市容大队请不要把我店里的一件货当垃圾丢掉

[复制链接]
 楼主| 发表于 2018-12-2 10:28:19 | 显示全部楼层
市容的门小.jpg

小小的建议:浔阳区市容管理大队的电子门旁应该张贴一个开门联系电话,以便群众找人办事。

回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-2 11:03:26 | 显示全部楼层
市容九江论坛.png 国徽使用.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-4 12:37:45 | 显示全部楼层
市容扣单.jpg

感谢九江市市容管理局领导来市容大队现场补发行政强制措施决定书,本人保证以后更好地支持执法管理,对本人给九江市市容管理带了的误解深表歉意!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-20 17:14:57 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-26 11:31:19 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-26 15:33:03 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表