九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 10207|回复: 1

【求助】失地农民办理失地农民保险的有关规定有谁知道的么?

[复制链接]
发表于 2018-12-12 12:53:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
求助:关于失地农民办理失地农民保险的有关规定,谁有无详细的文字呢?

我上网搜查了,在网上查不到。
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-12-12 13:06:50 | 显示全部楼层
政府办公厅关于印发九江市被征地农民参加基本养老保险实施办法的通知    这个详细的情况  谁有  谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表