九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 31792|回复: 1

[求助] 22路公交下班点超难等,等了将近一个小时,而且人爆满,公交公司能不能多加派点车

[复制链接]
发表于 2019-1-2 22:05:30 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
22路公交下班点超难等,等了将近一个小时,而且人爆满,公交公司能不能多加派点车
回复

使用道具 举报

发表于 2019-5-8 16:09:38 | 显示全部楼层
这个问题可以找有关部分协调一下,建议你拔打公交公司电话咨询一下!
九江市公共交通集团公司第二营运公司 0792-8576864
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表