九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 15279|回复: 0

[求助] 桥边大坑,影响安全

[复制链接]
发表于 2019-1-11 16:39:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
重庆路,沙阎北路与抗红大道交叉口的石桥边,出现一个长约一米的大坑,影响行人安全,请有关部门重视。
33.png


22.png

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表