九江论坛

  • 0792 - 8559171
  • 新 闻 有 奖 爆 料 热 线
搜索
查看: 14793|回复: 0

[求助] 九龙街南昌瓦罐汤餐馆油烟直排扰民

[复制链接]
发表于 2019-6-11 13:21:56 内容来自九江论坛手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
浔阳区城管执法局:我多次向你们反应九龙街向阳北苑G栋  ,南昌瓦罐汤餐馆向二楼以上排放油烟,你们说店家已经安装了净化器,但事实上油烟依然非常严重,你们回答只能协调处理,到现在还没有。整治到位,造成向阳北苑居民天天被油烟笼罩,苦不堪言。
20190611_463164_1560230515272.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Copyright © 2011-2015 http://bbs.jjxw.cn All Rights Reserved. Discuz!X3.4 赣ICP备09014903号

快速回复 返回顶部 返回列表